Mobile Klimaanlage Sakura STAC 12 CPB/K
Mobile Klimageräte - Mobile Klimaanlage Sakura STAC 12 CPB/K - STAC12CPBK
Mobile Klimaanlage,die nur kühlt,Leistung 3,2kW,entfeuchtet,LED-Bedienfeld,Fernbedienung,für Räume 18-36m2
Vollständige Beschreibung des Produkts
Katalognummer:
STAC12CPBK
EAN:
Hersteller:
Sakura
Unser Preis ab:
Verfügbarkeit:
Vorrätig 1 Stk.
Vorrätig 1 Stk., Montag, 18.5. bei Ihnen zu Hause
stk.
Zum Vergleich hinzufügen
Beschreibung und Parameter
Zubehör (9)
Herunterladen
Bewertung
Die mobile Klimaanlage der Sakura K-Serie ist ein effizientes Gerät mit einer Kühlleistung von 3,2 kW, das für Räume mit einer Größe von 18 - 26 m2 geeignet ist. Dieses moderne und praktische Klimagerät verfügt über Kühl-, Lüftungs- und Entfeuchtungsfunktionen. Geräte dieser Serie sind mit auswaschbaren Staubfiltern für eine bessere Klimatisierung ausgestattet.
Vorteile der mobilen Klimatisierungs-Modellreihe K
Kühl-/Lüftungs-/Entfeuchtungsfunktion
Timer, Lautlos-Modus
Einfache Installation
Fernbedienung
Modernes Design
Leistungsstarke Kühlung
Effektive Entfeuchtung
Sehr leiser Betrieb
3 Lüftergeschwindigkeiten
Transporträder für einfache Handhabung der Klimaanlage
Zubehör: Fensterschiene, Adapter, Schienenende, Schlauch, Fernbedienung
Produktparameter
EER / COP: 2,7
Kühlleistung: 1.200 W
Betriebsstrom: 5,3 A
Energieklasse: A
Nettogewicht: 31 kg
Betriebstemperaturen: 18 - 35 °C
Stromversorgung: 220-240-50,1 V / Phase / Hz
Kältemittel: R290
Fassungsvermögen des Kondensatbehälters: 3 l
Luftvolumenstrom: 300 m3 / h
Bruttopaketgewicht: 35 kg
Fernbedienung
Abluftschlauch: max. 1,5 m
Leistungsaufnahme: 1350 W
Entfeuchtungsleistung: 1,5 l/h
Kühlleistung: 3200 W
Platzbedarf: 18 - 36 m2
Lärm - akustisch. Leistung: 65 dB(A)
Lärm - akustisch. Druck (Geschwindigkeit - niedrig / mittel / hoch): 45/48/55 dB (A)
Verpackungsabmessungen - Tiefe: 395 mm
Verpackungsabmessungen - Breite: 485 mm
Verpackungsmaße - Höhe: 860 mm
Tiefe: 350 mm
Breite: 435 mm
Höhe: 715 mm